INFORMATION
Приветствуем Вас на новой ролевой "Fairytale. The enchanted mirror". Мы только что открылись, поэтому имеется множество свободных ролей. Спешите! Уже активно идет игра, а так же есть первый квест, в котором каждый может принять участие. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя.
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c ...
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
25.03.13 - долгожданное открытие ролевой
Партнеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

"Fairytale. The enchanted mirror"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » WELCOME » Книга жалоб и критика проекта


Книга жалоб и критика проекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несомненно, у каждого человека должно быть свое мнение и мы с радостью выслушаем его.

Сказки говорят чистую правду.
Но только детям...(с)

0

2

Сразу говорю, я не стремлюсь кого-то задеть или обидеть, просто высказываю свое мнение.
Мои замечания несут исключительно мирный характер.
1) дизайн чересчур наполнен элементами, по крайней мере, фонари по бокам шапки и яркая, насыщенная персонажами шапка, вступают в противоречие, имхо. Советую либо шапку сделать лаконичнее, либо фонари убрать.
2) смущает текстура фона, лучше сделать ее более бумажной (намек на книгу сказок) или вовсе убрать, чем оставлять "асфальтовую".
3) "uCers" в меню - это несерьезно. Если уж названия даны по-английски, то следует написать правильно. Через S. И плюс к этому у меня меню смещено влево, может быть, только у меня так отображается? Хорошо бы его отодвинуть все же к центру.
4) а статус я себе не могу поставить, потому что меня не перенесли пока в группу игроков или еще по какой-то причине?

Отредактировано Lacey Fray (2013-03-27 00:08:12)

+1

3

Lacey Fray написал(а):

Сразу говорю, я не стремлюсь кого-то задеть или обидеть, просто высказываю свое мнение.
Мои замечания несут исключительно мирный характер.
1) дизайн чересчур наполнен элементами, по крайней мере, фонари по бокам шапки и яркая, насыщенная персонажами шапка, вступают в противоречие, имхо. Советую либо шапку сделать лаконичнее, либо фонари убрать.
2) смущает текстура фона, лучше сделать ее более бумажной (намек на книгу сказок) или вовсе убрать, чем оставлять "асфальтовую".
3) "uCers" в меню - это несерьезно. Если уж названия даны по-английски, то следует написать правильно. Через S. И плюс к этому у меня меню смещено влево,

Не переживайте)) Я сама все понимаю, но дизайн временный) Через пару дней будет новый)

Lacey Fray написал(а):

4) а статус я себе не могу поставить, потому что меня не перенесли пока в группу игроков или еще по какой-то причине?

Это исправим в скором времени))

Спасибо за замечания вообще:)) Сделаем все, как лучше)

0

4

Belle Johnson написал(а):

Спасибо за замечания вообще:)) Сделаем все, как лучше)

Как хорошо встретить адекватного понимающего администратора <3
Спасибо за такую реакцию)

0

5

Lacey Fray написал(а):

Как хорошо встретить адекватного понимающего администратора <3
Спасибо за такую реакцию)

Что вы)) Критика - радость для меня х)
Все таки только благодаря критике можно прийти к совершенству)
не бойся критиковать, если что - то еще, прекрасная <3

+1


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » WELCOME » Книга жалоб и критика проекта