INFORMATION
Приветствуем Вас на новой ролевой "Fairytale. The enchanted mirror". Мы только что открылись, поэтому имеется множество свободных ролей. Спешите! Уже активно идет игра, а так же есть первый квест, в котором каждый может принять участие. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя.
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c ...
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
25.03.13 - долгожданное открытие ролевой
Партнеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

"Fairytale. The enchanted mirror"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » WELCOME » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 165

1

Приветствуем Вас в нашем мире. Мы всегда рады гостям и постараемся ответить на любые вопросы.

В сказках живет народный дух, наша живая душа.
То, что они принадлежат всем нам, и делает нас народом...(с)

Придержанные роли за гостями

Серый Волк за  pinocchio
Джек Фрост - за холодильник до 11.04
Венди -за Wendy Darling до 11.04

Придержанные внешности

[/b]

P.S: роли освобождаются, если гости не явятся в течении трех дней без предупреждения о длительном отсутствии

0

21

Qwerty написал(а):

А до скольки лет персонаж может быть студентом? Примерно до 22, да?

До 24 кажется)

0

22

Здравствуйте, придержите пожалуйста Wendy Darling

0

23

Wendy написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Wendy Darling

Держим))

0

24

О! Вот ещё вопрос, из другой оперы: сказка про волшебника страны Оз учитывает недавний фильм? Или Западная ведьма, Озма и прочие герои могут иметь независимую от той биографию?)

0

25

Мрр написал(а):

О! Вот ещё вопрос, из другой оперы: сказка про волшебника страны Оз учитывает недавний фильм? Или Западная ведьма, Озма и прочие герои могут иметь независимую от той биографию?)

думаю тут будет так,как вам удобнее будет,ведь первоначально это художественное произведение

0

26

Дорогие волшебники, я немного не поняла. Снежку и принца затянуло в воронку тогда, когда они уже успели пожениться или еще нет?
Или мне можно решить самой, успели ли они сказать друг другу "да"?)

0

27

Snow написал(а):

Дорогие волшебники, я немного не поняла. Снежку и принца затянуло в воронку тогда, когда они уже успели пожениться или еще нет?
Или мне можно решить самой, успели ли они сказать друг другу "да"?)

Судя по сюжету затянуло их на самой свадьбе,а вот про "да" ничего не сказано,думаю вы сами можете это уточнять в биографии

0

28

Мрр написал(а):

О! Вот ещё вопрос, из другой оперы: сказка про волшебника страны Оз учитывает недавний фильм? Или Западная ведьма, Озма и прочие герои могут иметь независимую от той биографию?)

Я готовлю сейчас на Теодору акцию. Если заинтересованы, то можем обсудить детали в ЛС. Рассмотрю также Ваши гениальные идеи.

0

29

и ещё раз здравствуйте)
придержите из нужных двух персонажей - третий и четвёртый посты) друг на днях подойдет

0

30

Emily Thorne написал(а):

и ещё раз здравствуйте)
придержите из нужных двух персонажей - третий и четвёртый посты) друг на днях подойдет

Держим - держим) До 29.03

0

31

Oscar Diggs
Судя по всему, Дору уже придержали, но, в любом случае, у меня была немножко другая история написана для неё знаю, очень логично вначале написать биографию, а потом искать под неё ролевую хдд
Ну, подумаю ешё, кем можно быть хд

0

32

Мрр написал(а):

Судя по всему, Дору уже придержали, но, в любом случае, у меня была немножко другая история написана для неё знаю, очень логично вначале написать биографию, а потом искать под неё ролевую хдд
Ну, подумаю ешё, кем можно быть хд

Может я могу помочь с ролью?)

0

33

Мрр, нет. Она свободна. Перепутали.

0

34

А, точно) Тогда давайте так: я отправлю господину Волшебнику черновой вариант биографии Западной ведьмы и, если совсем не устроят основные факты, то обращусь к Белль по поводу выбора роли?)

0

35

Мрр написал(а):

А, точно) Тогда давайте так: я отправлю господину Волшебнику черновой вариант биографии Западной ведьмы и, если совсем не устроят основные факты, то обращусь к Белль по поводу выбора роли?)

Я так поняла Дороти не придерживать?)

0

36

Я не против.)))

0

37

можно придержать Глинду и Агрон к ней?)

0

38

мм написал(а):

можно придержать Глинду и Агрон к ней?)

Агрон можно конечно)
А Глинда..я уж и забыла кто это такая..не напомните из какой сказки? ><
ее тоже можно)
до 29.03

0

39

Belle Johnson
из волшебника оз :D
просто это первый персонаж, которого я могу представить в виде агроши :D

0

40

мм написал(а):

из волшебника оз
просто это первый персонаж, которого я могу представить в виде агроши

хорошо,держим внешность Дианны за вами

0


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » WELCOME » Гостевая