INFORMATION
Приветствуем Вас на новой ролевой "Fairytale. The enchanted mirror". Мы только что открылись, поэтому имеется множество свободных ролей. Спешите! Уже активно идет игра, а так же есть первый квест, в котором каждый может принять участие. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя.
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c ...
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
25.03.13 - долгожданное открытие ролевой
Партнеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

"Fairytale. The enchanted mirror"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » WELCOME » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Приветствуем Вас в нашем мире. Мы всегда рады гостям и постараемся ответить на любые вопросы.

В сказках живет народный дух, наша живая душа.
То, что они принадлежат всем нам, и делает нас народом...(с)

Придержанные роли за гостями

Серый Волк за  pinocchio
Джек Фрост - за холодильник до 11.04
Венди -за Wendy Darling до 11.04

Придержанные внешности

[/b]

P.S: роли освобождаются, если гости не явятся в течении трех дней без предупреждения о длительном отсутствии

0

2

Заинтересовала ваша ролевая, сюжет очень интересный, на мой взгляд.
Можно придержать за мной Аврору?)

0

3

Qwerty написал(а):

Заинтересовала ваша ролевая, сюжет очень интересный, на мой взгляд.
Можно придержать за мной Аврору?)

Здравствуйте) Рады Вас видеть))
Держим Аврору конечно же)
до 29.03
Будем ждать)

0

4

Спасибо)
А фамилию можно брать любую?

0

5

Здравствуйте! Какая милая у вас ролевая)
Нельзя ли мне будет взять Белоснежку с опорой на фильм "Белоснежка: месть гномов"? Давно хотелось сыграть именно эту героиню, а то на всех ролевых по сказкам Белоснежка с внешностью Джиннифер Гудвин.

0

6

Qwerty написал(а):

Спасибо)
А фамилию можно брать любую?

Да, конечно))

Snow написал(а):

Здравствуйте! Какая милая у вас ролевая)
Нельзя ли мне будет взять Белоснежку с опорой на фильм "Белоснежка: месть гномов"? Давно хотелось сыграть именно эту героиню, а то на всех ролевых по сказкам Белоснежка с внешностью Джиннифер Гудвин.

Здравствуйте) Спасибо за отзыв))
Конечно, замечательная идея) Последнее время именно такой вижу Белоснежку)

0

7

Тогда придержите мне Снежку на три дня, пожалуйста)

0

8

Snow написал(а):

Тогда придержите мне Снежку на три дня, пожалуйста)

Держим)

0

9

здравствуйте)
очень понравился ваш проект и захотелось присоединиться, но не могу определиться с ролью. помогите мне. может кому-нибудь кто-нибудь нужен? желательно дама от 20 до 30 лет.

0

10

summer написал(а):

здравствуйте)
очень понравился ваш проект и захотелось присоединиться, но не могу определиться с ролью. помогите мне. может кому-нибудь кто-нибудь нужен? желательно дама от 20 до 30 лет.

Здравствуйте) Очень рады Вас видеть)
Мм...может возьмете Эсмеральду или Дюймовочку? Или какую - нибудь ведьму...например Моргану или Урсулу из Русалочки...им вполне может быть по 30 лет)
Смотря еще какую внешность хотите)

0

11

Здравствуйте!)
У меня вопрос непосредственно к Великому и Ужасному:

Хотелось бы быть Ваше дочерью, можно? Если нельзя, я всё понимаю: я буду следовать своим путём, не обременяя Вас) Если согласитесь, то я совершенно не собираюсь Вас утруждать)

А если серьёзно: возможно ли быть по типу  волшебницы - путешественницы по сказкам? Я пока на форуме ничего не смотрела.

0

12

.... написал(а):

А если серьёзно: возможно ли быть по типу  волшебницы - путешественницы по сказкам? Я пока на форуме ничего не смотрела.

Видите ли у нас есть два мира. Мир реальный и мир сказочный (вам лучше прочитать сюжет)
Так что вы можете быть свободным персонажем в сказке или в реальности (в сказочном мире там и так все герои сказок вместе, так что можете просто выбрать роль)

0

13

Добрый день)
Очаровательная ролевая, искренне желаю вам успеха - по сказкам, без упора в какой-то сериал сейчас трудно найти проект...
И по делу: кто из женский персонажей вам бы пригодился на старте?)

0

14

Мрр написал(а):

Добрый день)
Очаровательная ролевая, искренне желаю вам успеха - по сказкам, без упора в какой-то сериал сейчас трудно найти проект...
И по делу: кто из женский персонажей вам бы пригодился на старте?)

Благодарим и рады Вас видеть)
Ммм..думаю злая мачеха Белоснежки) Так как в первом квесте она непосредственный участник)

0

15

Отлично, подумаю насчет неё)
Сколько сей даме должно быть лет? и кем лучше "назначить" её в реальном мире?

0

16

Belle Johnson Всё, поняла и прочла)
То есть можно быть только  в реальном мире или только в сказочном? А типа "проводника"?)
Просто не люблю брать чью-то роль, хотелось бы...быть неканоном. Можно так сделать?)
Ну, собственно, я писала в предыдущем посте то, чего примерно хочется)

0

17

Мрр, по идее ей лет 35-45.
Кстати, не хотите тоже из фильма "Белоснежка: месть гномов" королеву взять?) Джулия Робертс шикарна в этом образе))

0

18

Snow, Снежка в том фильме милая, а вот королева в исполнении Робертс, на мой взгляд, глуповатая вышла... Но возможно я предвзято отношусь хд
В любом случае, я пока никого не прошу придержать это на случай, если вам как раз королеву хочется взять)

0

19

Мрр написал(а):

Отлично, подумаю насчет неё)
Сколько сей даме должно быть лет? и кем лучше "назначить" её в реальном мире?

Лет...ну думаю лет 30 - 35) А на счет назначить...ну может главной суда или же мэром)

... написал(а):

Всё, поняла и прочла)
То есть можно быть только  в реальном мире или только в сказочном? А типа "проводника"?)
Просто не люблю брать чью-то роль, хотелось бы...быть неканоном. Можно так сделать?)
Ну, собственно, я писала в предыдущем посте то, чего примерно хочется)

Конечно, можно быть неканоном)) Но в одном из двух миров)Но это на начальном старте ролевой)

0

20

А до скольки лет персонаж может быть студентом? Примерно до 22, да?

0


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » WELCOME » Гостевая