INFORMATION
Приветствуем Вас на новой ролевой "Fairytale. The enchanted mirror". Мы только что открылись, поэтому имеется множество свободных ролей. Спешите! Уже активно идет игра, а так же есть первый квест, в котором каждый может принять участие. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя.
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c ...
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
25.03.13 - долгожданное открытие ролевой
Партнеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

"Fairytale. The enchanted mirror"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » SHARES » Action 0.1 "I need you..."


Action 0.1 "I need you..."

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

http://s3.uploads.ru/wKlJB.gif
Здесь каждый игрок может оставить заявку на нужного персонажа для каких - либо совместных отыгрышей. Так же, любой гость, который затрудняется в выборе роли может выбрать любую из предложенных для себя.

1. Имя персонажа, возраст:

2. Сказка:
указываем название сказки, а так же кем персонаж является в этой сказке

3. Общая информация о персонаже:
черты характера, факты из биографии, отличительные черты и т.п

4. Отношения с вашим персонажем:
описываем какие отношения вы хотели бы видеть

5. Дополнительно:
какие - либо особые пожелания

Шаблон
Код:
[b]1. Имя персонажа, возраст:[/b]

[b]2. Сказка:[/b]
[size=10][i]указываем название сказки, а так же кем персонаж является в этой сказке [/i][/size]

[b]3. Общая информация о персонаже:[/b]
[size=10][i]черты характера, факты из биографии, отличительные черты и т.п[/i][/size]

[b]4. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[size=10][i]описываем какие отношения вы хотели бы видеть [/i][/size]

[b]5. Дополнительно:[/b]
[size=10][i]какие - либо особые пожелания[/i][/size]

0

21

http://i39.tinypic.com/opbl0g.gif
1. Имя персонажа, возраст:
James Hook|Джеймс Хук
приблизительно 40 лет
2. Сказка:
"Питер Пэн"|Капитан Крюк
3. Общая информация о персонаже:
Профессия - глава Полицейской академии
Хобби:
-подчинять и властвовать
-мучить людей
-выходить в открытое море на катере
Страхи:
-крокодилы и все, что с ними связано
Общее: реальность
Каждый в полицейской академии скажет, что вы самый настоящий тиран, чудовище, деспот, да как вас только не называли. Что уж там поделаешь, вы действительно такой. Ведь для управления толпой раздолбаев нужна достаточная степень жесткости характера. Вы вспыльчивы, часто не вполне способны себя контролировать. В такие моменты все стараются держаться от вас подальше, ибо мало ли что и чем. Но в то же время вы бываете вполне милы с людьми, которые вам нравятся. Иными словами, если человек вам угодил, то пальцем не тронете, но если нет, то лучше бы этому несчастному бежать и бежать по-быстрее.
Как вы вообще попали в реальный мир с таким характером? Чтож, так уж получилось, что Блестящий принц пару раз гостил на вашем корабле и считал вас вполне себе неплохим товарищем по рыбалке. Приглашение на свадьбу вы получили прямо в руки от личного посыльного королевской четы.

4. Отношения с вашим персонажем:
а вот сейчас я возьму и выдам огого какую штуку, что все охренеют хд
Так как ребенок я неспокойный, но крайне смышленый, то я собираюсь делать вам всякие гадости, подставы и прочее. Не со зла, скорее чтобы вы меня заметили из сотен таких же парней в синей полицейской форме. Вы, конечно, будете на меня орать и так далее и тому подобное. А мне вы так, может быть... Нравитесь немного. Или много Оо Догадываетесь к чему приведет моя настырность? Если нет, то, когда вы придете, сообщите мне в личку, я вам все наглядно поясню))

5. Внешне:
мистер Джонни Депп подойдет идеально
6. Дополнительно:
ПРИДИ!!! http://s3.uploads.ru/t/vnYId.gif

+1

22

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lke7gbGQiM1qjyzdbo1_500.png


1. Имя персонажа, возраст:
Синдбад/ Sinbad
фамилия на ваше усмотрение
2. Сказка:
Синдбад: легенда семи морей/Sinbad: Legend of the Seven Seas
3. Общая информация о персонаже:
Синдбад  - моряк по призванию. Ему не сидится на суше, ведь душа его принадлежит морю. Он вырос вместе с принцем Сиракуз, который является его лучшим другом, но судьба расставила все по местам и Синдбад оставил место своего детства, отправившись путешествовать. Он удивительно ловок, храбр и смел, ему удавалось спасать свою шкуру и всю команду из самых, казалось бы, патовых ситуаций, где кончина была лишь вопросом пары минут либо пары секунд. Многое повидал в своей жизни, сделав своей целью - обогащение. Пиратская рисковая натура гнала Синдбада по всем семи морям, заставляя воровать различные диковинки. Одной из них стала Книга Мира, которую моряку так и не удалось заполучить, ведь на защиту ее встал никто иной, как друг детства... Синдбад возвращается в Сиракузы вместе Протеем, где и встречает причину своего отплытия - красавицу Марину, посла, а главное - невесту принца. В тот же вечер книга была украдена и обвинили в этом Синдбада. Добрый друг не верит в предательство моряка и меняет свою жизнь на его, теперь Синдбад обязан вернуть книгу и спасти друга... В опасном путешествии, где уже не сам капитан, а леди Марина спасает команду, Синдбад влюбляется в девушку, а та вроде бы отвечает ему взаимностью, но помнит, что ее ждет жених дома. После долгих злоключений, Книга Мира оказывается возвращена, Синдбад оправдан и становится героем, а Марина снова с Протеем.
В этом месте я немного отойду от сказки и выкину из нее решение благородного Протея отпустить Марину с Синдбадом, пусть его еще не было, ничего неизвестно и не решено.
После всего Синдбад вновь пускается в плаванье залечить тоску, сильный шторм заносит в далекие воды, не успела команда опомнится, как на них нападает другой пиратский корабль. Затяжной бой заканчивается хоть и победой, но дана она была в уплату за кровь команды. На вражеском корабле оказывается ценный груз - помимо пары ящиков сокровищ в хрустальном гробу лежит необычное существо - русалка, о которой Мореход только слышал в легендах и мифах. Первой мыслью становится продать ее да подороже, но что-то новое, родившееся в его сердце или просто проснувшееся после возврата Книги Мира, не дает Синдбаду так поступить и он ухаживает за ослабевшей русалкой, успокаивая и обещая ее выпустить на волю. Тяжелые и сложные отношения недоверия и враждебности русалки по отношению к человеку заканчиваются привязанностью, когда все же моряк исполняет обещанное и выпускает Андрину, а именно так звали девушку, на волю. Пара недель не проходит даром и для самого Морехода, которому становится тоскливо и одиноко без этой своенравной хвостатой особы, доводившей его все это время.
Они встречаются вновь на свадьбе Белоснежки и Принца, где, кажется, каждый хочет что-то сказать, но проклятие вступает в силу раньше, а теперь они не помнят ни общего прошлого, ни даже самих себя, но что-то определенно связывает этих двух людей, нашедших заново друг друга и в новом мире...
4. Отношения с вашим персонажем:
Моё сердце так тоскует
Ни к чему мне денег звон.
Лишь моряк меня утешит,
Ведь дороже злата он.
Ах, красавицы-девицы,
Давно известно нам
Лишь моряк нам дарит море,
Скользящий по волнам.

в сказке я была влюблена в этом моряка, который повернулся ко мне лицом и подал руку помощи - истинный герой в глазах девушки, а что еще для счастья надо? Естественно помехой была Марина, но я так сильно уповала на то, что она все же останется с принцем Сиракуз, что позволила себе отодвинуть ее на задний план. Ты же испытывал ко мне легкую симпатию и привязанность, к тому же я была необычным существом, которое просто не может не очаровывать искателя приключений. Кто знает чем бы все закончилось, если бы не свадьба Белоснежки и Прекрасного Принца, разбитое зеркало и воронка, утянувшая нас в этот далекий и непонятный мир?
В реальности ты тренер по плаванью, работаешь в моем любимом бассейне, где я частая гостья. Там и состоялось наше знакомство, ты просто не мог не обратить внимание на девушку, которая плавает словно рыба, да еще и не дурна собой. Знакомство, чашечка кофе в ближайшем ресторанчике, пара прогулок и я начинаю испытывать к тебе симпатию. Но в тоже время я знакомлюсь с Люмьером и какие-то чувства существует в моем сердце к вам обоим. Чем закончится? Не знаю и сама, возможно я выберу тебя или это будет он... Но в любом случае я не отпущу тебя, хотя бы став близкими людьми друг другу. Это не дружба, не любовь - это нечто большее. Родственные души. Только так
5. Дополнительно:
Примерна внешность: Дэвид Ганди

Дэвид

http://fashiontimer.ru/wp-content/uploads/84.jpg

если не заберут для Алладина Орландо Блума и Жасмин будет не против, то можно и его
можете предлагать свои варианты, этот пункт очень даже обсуждаем)) Загляните только в гостевую перед регистрацией, чтобы узнать вашу внешность) И если появятся вопросы, то дам аську/скайп)
И не берите его на пару дней, этот персонаж мне дорог и я буду любить его всей душой, поэтому хотелось бы, чтобы и вы прониклись им. Я не требуют от вас обязательного флуда и +100500 постов в день, просто хорошей приятный игры, в которой мы будем отдыхать, а не выдавливать трехсотую строчку "лишь бы побольше было"
http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif ждууу)))

0

23

ВОЛШЕБНИЦЫ СТРАНЫ ОЗ

http://f4.s.qip.ru/6wVwQc3P.gif

или

http://f3.s.qip.ru/6wVwQc3R.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Мирлинда Норт/Mirlinda North (имя можно изменить)
28-29 лет

2. Сказка:
Волшебник страны Оз
Добрая волшебница Севера

3. Общая информация о персонаже:
Прошлое:
Вторая по старшинству дочь волшебника Пастории, правившего Изумрудым городом до Оза. Сестра Теодоры, Эваноры и Глинды, названная сестра принцессы Озмы. Мирлинда всегда была немного не от мира сего: она воспринимала окружающую действительность совсем не так, как большинство людей. Появлялась там, где её не ожидали, но не приходила туда, где чародейку жаждали увидеть. Предпочитала помогать мудрыми советами, вместо чар.
В возрасте шестнадцати лет Мирлинда покинула отчий дом, отправившись путешествовать. Вскоре стала правительницей Севера и почти все время находилась в своих владениях. После гибели Пастории и исчезновения маленькой Озмы, отказалась участвовать в войне Оза и Глинды против Эваноры и Теодоры. Возможно, испугалась, а может быть, просто не смогла выбрать сторону. Добрая волшебница Севера с детства была очень близка с будущей Злой ведьмой Востока, а потому так и не смогла поверить, что именно Нора отравила отца. Многие годы Мирлинда пыталась вернуть Эванору на светлую сторону. 
Настоящее:
Во время свадьбы Белоснежки Мирлинда находится в восточных землях. На её глазах ураган обрушивает домик Дороти Гейл на голову Эваноре, но Добрая волшебница Севера успевает спасти сестру, переместив в свои владения. Убедив всех, что ведьма мертва и посоветовав Дороти идти в Изумрудный город, она принимается за «перевоспитание» Норы. Не желает откликаться на призыв Глинды искать волшебное зеркало или сражаться со злыми ведьмами, из-за чего рискует потерять доверие народа и власть. 

4. Отношения с вашим персонажем:
Мы родные сестры, но это не мешает нам друг друга ненавидеть. Меня всегда раздражали твои «проповеди», а кроме того, я давно убеждена, что ты трусливая и лицемерная ханжа. Твое мнение обо мне не лучше – «Теодора виновата во всех бедах страны Оз, она беспросветное зло, сбившее Эванору с пути истинного»… Тьфу. У обеих предвзятое отношение друг к другу и врятли мы это исправим.

5. Дополнительно:
внешность – Эми Адамс или Эмма Стоун. Вообщем, кто-то рыжий хд
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

http://f4.s.qip.ru/6wVwQc3S.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Эванора Ист/Evanora East
26-27 лет

2. Сказка:
Волшебник страны Оз
Злая ведьма Востока

3. Общая информация о персонаже:
Прошлое:
Третья по старшинству дочь волшебника Пастории, правившего Изумрудым городом до Оза. Сестра Теодоры, Мирлинды и Глинды, названная сестра принцессы Озмы. В детстве Эванора вовсе не казалась злой колдуньей: это была спокойная, умная девочка, коротающая время в обществе сестрицы Миры или книг. Но именно она оказалась тем омутом, в котором полным-полно чертей…
Когда старшие сестры покинули Изумрудный город, Эванора попыталась прибрать власть к своим рукам. Она отравила отца, избавилась от Озмы и обвинила этих преступлениях Глинду, чудом сумевшую сбежать. Объединившись с Теодорой, воевала против Южной волшебницы и Оза. Потерпев поражение, вынуждена была покинуть Изумрудный город, но сумела захватить власть в восточных землях. Поддерживала отношения как с Теодорой, так и с Мирлиндой, невзирая на желание последней обратить сестру к свету.
Настоящее:
Во время свадьбы Белоснежки ураган приносит на Восток домик Дороти Гейл, который буквально падает на голову Эваноре. Ведьму спасает её старшая сестра, Мирлинда, после чего переносит в свои владения и пытается «перевоспитать». Остальные мнят, будто бы Злая ведьма Востока погибла. 

4. Отношения с вашим персонажем:
Родные сестры и в прошлом союзницы. Ты – разумное зло, я – эмоциональное. Мы довольно быстро устаем от общества друг друга, но все равно неплохо ладим. Ты единственная сестра, которая меня никогда не осуждала, так что я по-своему тебя люблю, пусть даже не доверяю.

5. Дополнительно:
Внешность – Джессика Зор, смена нежелательна.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

http://f2.s.qip.ru/6wVwQc3U.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Глинда Сазели/Glinda Southerly
24-25 лет

2. Сказка:
Волшебник страны Оз
Добрая волшебника Юга

3. Общая информация о персонаже:
Прошлое:
Четвертая по старшинству дочь волшебника Пастории, правившего Изумрудым городом до Оза. Сестра Теодоры, Мирлинды и Эваноры, названная сестра принцессы Озмы. Глинда – самая принципиальная, смелая и деятельная из волшебниц. Она никогда не отступала и стремилась защищать не только своих подданных, но и всех, кому могла понадобиться её помощь.
После того, как Теодора и Мирлинда покинули Изумрудный город, юная Глинда стала главной опорой стареющего отца. Это спровоцировало завистливую Эванору начать борьбу за власть: ведьма отравила Пасторию, избавилась от маленькой Озмы и обвинила в своих преступлениях сестру. Глинда была вынуждена бежать на Юг, но спустя некоторое время вернулась и помогла Озу победить Теодору и Эванору. После этого она стала правительницей и доброй волшебницей Южного края. Ради хрупкого порядка в стране Оз, Глинда вынуждена была удерживаться от открытых столкновений со своими сестрами, что было весьма непросто для неё.
Настоящее:
Благодаря удачному стечению обстоятельств, Добрая волшебница Юга не попала на злополучную свадьбу Белоснежки. Глинда сразу же взялась за поиски волшебного зеркала, пытаясь попутно объединить оставшихся светлых магов для защиты сказочных земель от темных сил.

4. Отношения с вашим персонажем:
Моим главным врагом был Оз, твоим – Эванора. Но тем не менее отношения наши весьма и весьма печальны. Я когда-то поддержала жаждущую твоей смерти Нору, а такие вещи даже добрые волшебницы забыть не в силах. На сегодняшний день наши главные противники пропали без вести и, видимо, теперь схлестнемся уже мы. Ведь нам обеим нужно волшебное зеркало, но тебе – для светлых целей, а мне – для темных.

5. Дополнительно:
Внешность – Диана Агрон, смена нежелательна.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

http://f1.s.qip.ru/6wVwQc3W.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Озма Типпетариус/Ozma Tippetarius (именем Озма, скорее всего, последние годы не пользуется)
настоящий возраст неизвестен, выглядит на 15-16 лет

2. Сказка:
Волшебник страны Оз
Принцесса Озма

3. Общая информация о персонаже:
Прошлое:
Озма – великая основательница страны Оз, могущественная, мудрая и бессмертная волшебница. Она правила несколько столетий, но однообразная долгая жизнь ей надоела. Чародейка пожелала снова стать ребенком и познать мир заново. Озма выбрала королем-регентом Изумрудного города волшебника Пасторию – мужа её пра-пра-пра-правнучки, отца Теодоры, Мирлинды, Эваноры и Глинды. Когда великая волшебница прочла заклятие и превратилась в младенца, её заместитель и его жена стали воспитывать Озму как собственную дочь, чтобы однажды она вновь смогла занять свой трон. Однако порядок в Изумрудном городе сохранялся совсем недолго. Королева-регентша скончалась, Теодора и Мирлинда покинули отчий дом, а Эванора попыталась прибрать власть к своим рукам. Бунтовщица отравила Пасторию, вынудила бежать Глинду и избавилась от несмышленой Озмы. Изменив внешность девочки с помощью магии, Эванора отдала её на воспитание слабой, но злой колдунье Момби. По официальной версии, принцесса-наследница погибла. В Изумрудном городе стал править Оз…
Настоящее:
На усмотрение игрока. Озма ещё не знает, кем является, но, её названные сестры уже смогут при встрече распознать силу великой прародительницы.

4. Отношения с вашим персонажем:
Моя прародительница и названная сестра. Ты сильнее всех волшебниц страны Оз вместе взятых, а значит станешь либо главной угрозой для меня, либо (если смею втереться к тебе в доверие), грозным орудием в моих руках. Все будет зависеть от обстоятельств и твоего нынешнего характера.

5. Дополнительно:
Внешность может быть любая, но подходящая по возрасту. Как вариант – Эмили Браунинг.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ЖИВУТ В СКАЗОЧНОМ МИРЕ, ONLY!

Отредактировано Theodora West (2013-04-07 13:33:32)

+1

24

http://s2.uploads.ru/oS9Y4.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Edward Pascal|Эдвард Паскаль, 17 лет
имя можно будет сменить, фамилию - нет
2. Сказка:
Рапунцель, хамелеон Паскаль
3. Общая информация о персонаже:
Так как о Паскале ничего не известно, вы можете расписать что угодно. Да хоть то, что Паскаль заколдованный парень. Но вот то, как я вижу его:
Паскаль ответственный и довольно милый хамелеон. Он всегда был с Рапунцель. Жил с ней, был собеседником, показывал свои эмоции при помощи цветов, утешал, как мог.
За Злотовласку Паскаль чувствует какую-то ответственность, поэтому никогда ее не покидает. Он отчасти любит её, как сестру. Хамелеон путешествовал с ней, когда та сбежала из башни, и отчасти был как-то против Флина, но сразу сдружился с конем Максимусом.
В реальности Паскаль становится парнем, который учиться в университете на первом курсе и подрабатывает в худ. галерее экскурсоводом.
4. Отношения с вашим персонажем:
самые лучшие и самые близкие друзья. Ты ведь всегда со мной, мой Паскаль.
5. Дополнительно:
Роль на один день и неделю не берите. Мне нужен друг, который всегда поддержит.
Внешность Luke Pasqualino или рассмотрю ваши варианты

Отредактировано Serenity Sunlight (2013-04-05 18:51:33)

0

25

http://s3.uploads.ru/2EOyT.jpg

1. Имя персонажа, возраст:
Снежная Королева, внешне 31 год [настоящее имя – своё любимое]
2. Сказка:
Снежная Королева. Кем? Самой великой, самой холодной, самой сильной, самой бессердечной, самой мудрой Королевой.

3. Общая информация о персонаже:
Я многое могу о  тебе сказать. Очень. Ты это прекрасно понимаешь, ведь последний лет пятнадцать я прожил с тобой. Тебя не зря считают Снежной Королевой, отнюдь, это не только от места жительства. Ты холодна в общении, по – своему коварная и мстительная. Ты не любишь что – то откладывать, но ради победы готова пожертвовать временем. Как примером могу послужить сам я – ты дала мне пару месяцев, подарив лживую надежду на свободу. Я не собрал слово, ты победила. Как всегда. Ты целеустремлённая натура, властная, серьёзная и придерживаешься официальности. Ты по – холодному вежливая женщина. Любишь чистоту и порядок. Держишь всех в своей узде, следишь за порядком. Одним словом, ты самостоятельная и самодостаточная личность, способная управлять оставшимися в сказочном лесу героями.

4. Отношения с вашим персонажем:
Я нахально прописал в своей анкете, что являюсь вашим фаворитом. Вы же простите меня, Королева? хдд
Можно оставить отношения «начальник – подручный». При желание можно сделать такие отношения, как были у Регины и шерифа Грэхэма из «Однажды в сказке».

5. Дополнительно:
Внешность - Джессика Стэм

Отредактировано Kai (2013-04-06 20:46:56)

+1

26

ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ СТРАНЫ ОЗ И ПРОСТО ХОРОШИЙ КИЛЛЕР ЧЕЛОВЕК

http://f3.s.qip.ru/6wVwQc6r.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Дороти Гейл/Dorothy Gale
16-18 лет

2. Сказка:
Волшебник страны Оз
Дороти Гейл

3. Общая информация о персонаже:
Дороти является обитательницей реального мира. Она сирота, живет в Канзасе с дядей и тетей на их ферме. Когда гостей Белоснежкиной свадьбы магия перебросила в реальный мир, произошла «ответная реакция»: ураган унес дом Гейлов, вместе с находящимися внутри Дороти и псом Тото в страну Оз. Девушка умудрилась сразу же произвести фурор – случайно «припарковала» домик на голову Злой Ведьме Востока, случайно присвоила себе её волшебные башмачки, в которых, по совету Доброй волшебницы Севера, отправилась в Изумрудный город, надеясь что волшебник Оз вернет её домой. Дороти ещё не знает, что Великий и Ужасный теперь находится в реальном мире и помочь не сможет. Видимо, придется героине спасти себя самостоятельно. Узнав об исчезновении Оза и волшебном зеркале, Дороти, скорее всего, тоже подключится к его поискам.

4. Отношения с вашим персонажем:
Мы ещё не знакомы, но обязательно встретимся. Ты «убила» мою сестру и присвоила себе волшебные башмачки, даже не понимая, сколь ценны они. Так что я жажду отомстить… Но ещё больше жажду получить башмачки Норы.

5. Дополнительно:
Внешность – Виктория Джастис. Можно взять другую, но обязательно шатенку.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

Отредактировано Theodora West (2013-04-07 16:29:31)

0

27

ЗЛОДЕЙКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

http://f2.s.qip.ru/6wVwQc6q.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Корина/Corina (можете придумать ей фамилию)
16-18 лет

2. Сказка:
Волшебник страны Оз
Корина (канон сказок С. Сухинова)

3. Общая информация о персонаже:
Ученица Злой ведьмы Востока, талантливая, но ленивая чародейка. Каждое второе колдовство у неё заканчивается катастрофой, ибо девушка делает все тяп-ляп. Родилась в одной из деревень подвластной Эваноре страны. К ведьме-правительнице попала около года назад. В отличии от Эваноры и Урфина Джюса неприязни к жевунам не испытывает. Мстительная, острая на язык, но достаточно прямолинейная особа. Редкостная разгильдяйка, никогда не продумывающая свои планы до конца. Изучает темную магию, по-своему привязана к Норе, но сама пока скорее склонная ко злу, нежели злая.
Когда домик Дороти Гейл падает на голову ведьмы Востока, все принимают девушку из реального мира за могущественную волшебницу. Не рискнув связываться, Корина устремляется в Фиолетовую страну, где правит Злая ведьма Запада – родная сестра Эваноры. От чародейки-недоучки Теодора узнает о гибели родственницы и о том, что Дороти присвоила себе волшебные башмачки Восточной колдуньи. Корина становится сторонницей Западной ведьмы: по её указке она будет строить козни мисс Гейл, Глинде и прочим положительным героям.

4. Отношения с вашим персонажем:
Мы обе были привязаны к Эваноре и, как следствие, не желаем добра Дороти и Глинде. Я не доверяю тебе на сто процентов, но охотно подключаю к своей деятельности – ведь ты так искренне увлечена местью за учительницу, что практически не думаешь о своей выгоде.

5. Дополнительно:
Внешность – Элизабет Гиллис, возможна смена.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

Отредактировано Theodora West (2013-04-07 16:39:32)

0

28

http://s3.uploads.ru/W8XiO.gif

http://media.tumblr.com/974e7db4d20b2c0e05685e0df7546b05/tumblr_inline_mlolpevSBA1qz4rgp.gif


Leighton Meester

1. Имя персонажа, возраст:
Аделла Оушен | Adella Ocean, я называю тебя Эль; 21 год.
2. Сказка:
Русалочка | The Little Mermaid, Аделла

3. Общая информация о персонаже:
Аделла работает заместителем мера и очень гордиться своей работой. Вообще все кто знают девушку давно недоумевают, как такая, как Эль смогла получить эту должность. Всё дело в  том, что Оушен никогда не задумывалась о жизни. Она считает, что всё легко и просто. Милое личико, красивые карие глазки - жизнь её сказка, ведь девушка умеет добиваться всё, чего пожелает. Кто сказал, что она умная и образованная, тот будет частично прав. Она умна, не лжива и аккуратна, но... Всегда в её жизни существует это "но". Умная, но не использует таланты, не лжива, но не бранит враньё, аккуратна, но слишком прямолинейна в этом плане. Так что, советую вам быть очень осторожным общаясь с ней, как ни как у неё высокая должность. И какой легкомысленной она бы не была её сообразительность и умение держать себя часто помогают. Очень любит своих старших сестёр и пытается быть такой же как они, но даже в 21 её считают маленькой глупышкой.

4. Отношения с вашим персонажем:
Самое большое счастье для меня – моя сестра! мы с ней живём душа в душу, кулак в глаз, пятка в ухо! (с)
Мы сёстры и этим казалось бы всё сказано. Но нет! Я более близка с тобой, чем с другими из нашей семьи, а всё дело в том, что мы почти одного возраста. Не смотря на это мы часто ссоримся, казалось бы из - за пустяка. А всё из - за того, что у нас разные взгляды на жизнь. Я люблю тебя, правда люблю, но порою ты настолько легкомысленна, что я поражаюсь, а ты ли старше? Но всё это не страшно, ведь сёстры могут быть разными, но внутри у них одна кровь. И правда, мы с тобой ярые любительницы поваляться часок другой в ванне или поплавать в местном бассейне. Кто то сказал шоколад? Мы с тобой готовы съесть хоть тонну, ведь это наша любимая сладость. Мы разные,  но мы - одно. Цвет волос, характер, мысли, всё не так и всё не то. Но я всё равно всегда буду на твоей стороне, чтобы не случилось, ты слышишь?

5. Дополнительно:
Очень жду мою старшую сестричку, обеспечу игрой. Хотелось бы активности. По все вопросам в гостевую или в ЛС.

Отредактировано Ariel Ocean (2013-04-25 19:07:49)

0


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » SHARES » Action 0.1 "I need you..."