INFORMATION
Приветствуем Вас на новой ролевой "Fairytale. The enchanted mirror". Мы только что открылись, поэтому имеется множество свободных ролей. Спешите! Уже активно идет игра, а так же есть первый квест, в котором каждый может принять участие. Не проходите мимо, здесь каждый найдет что - нибудь интересное для себя.
-----------------
АДМИНИСТРАЦИЯ:
МОДЕРАТОРЫ:

ЛУЧШИЙ ИГРОК


5 вечеров c ...
---------------------------------------------
АКТИВИСТЫ
IN THE GAME
25.03.13 - долгожданное открытие ролевой
Партнеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

"Fairytale. The enchanted mirror"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » SHARES » Action 0.1 "I need you..."


Action 0.1 "I need you..."

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s3.uploads.ru/wKlJB.gif
Здесь каждый игрок может оставить заявку на нужного персонажа для каких - либо совместных отыгрышей. Так же, любой гость, который затрудняется в выборе роли может выбрать любую из предложенных для себя.

1. Имя персонажа, возраст:

2. Сказка:
указываем название сказки, а так же кем персонаж является в этой сказке

3. Общая информация о персонаже:
черты характера, факты из биографии, отличительные черты и т.п

4. Отношения с вашим персонажем:
описываем какие отношения вы хотели бы видеть

5. Дополнительно:
какие - либо особые пожелания

Шаблон
Код:
[b]1. Имя персонажа, возраст:[/b]

[b]2. Сказка:[/b]
[size=10][i]указываем название сказки, а так же кем персонаж является в этой сказке [/i][/size]

[b]3. Общая информация о персонаже:[/b]
[size=10][i]черты характера, факты из биографии, отличительные черты и т.п[/i][/size]

[b]4. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[size=10][i]описываем какие отношения вы хотели бы видеть [/i][/size]

[b]5. Дополнительно:[/b]
[size=10][i]какие - либо особые пожелания[/i][/size]

0

2

http://s3.uploads.ru/t/BT6So.gif

1. Имя персонажа, возраст:

Marie Hoff | Мэри Хофф, 18 у.о.

2. Сказка:

The Wizard of Oz | Волшебник Оз

http://s3.uploads.ru/t/Zozax.jpg

В сказке: Фарфоровая девочка.

В реальности: студентка местного университета.

3. Общая информация о персонаже:

Ты – очень жизнерадостный и позитивный  человек, редко можно увидеть тебя грустной, задумчивой, может и да, но расстроенной нечасто. Ты стараешься всегда видеть в людях что-то хорошее. Целеустремлённая, если чего-то хочешь, то обязательно добьёшься желаемого. Ты имеешь очень многогранный характер. В разных случаях ты ведёшь себя по-разному. Ты стараешься показать себя независимой. За маской «независимой леди» скрывается хрупкая девушка, которая нуждается в защите и опоре. Тебя, вполне, можно назвать добродушной и милой девушкой. У тебя сложный характер. За одно мгновение ты  можешь проиграть гамму эмоций. Почти, как и любая девушка женственна, чувствительна, но скрываешь свои истинные чувства, хотя порой со мной ты открыта, а я всегда готов выслушать тебя и поддержать. Не лишена сострадания. Ты редко зазнаётся и относится ко многим с уважением. На тебя всегда можно положится. 

4. Отношения с вашим персонажем:

Я починил тебя в стране Оз, когда на твою деревню напала ведьма. С того момента мы друзья. Попав вместе в реальность, я забочусь о тебе и отношусь с трепетом, как к родной сестре. Я несу за тебя ответственность. Когда ты проявляешь свою упёртость и независимость, считаешь, что тебе всё можно, это меня очень раздражает, но я всё равно тебя люблю.

5. Дополнительно:

Желаемая внешность: Хлоя Грейс Морец (только она, но уж если совсем не нравится, то напишите мне в ЛС)
Ты мне очень нужна, поэтому роль на один день брать не стоит.

0

3

http://s3.uploads.ru/t/wHkrD.gif

1. Имя персонажа, возраст:

Frank| Фрэнк (фамилию додумайте сами), 32 года.

2. Сказка:

The Wizard of Oz | Волшебник Оз

http://s3.uploads.ru/t/neV52.jpg

В сказке, ты остался в реальности, но я считаю, что ты - летающая обезьяна Финли.

В реальности: Хирург, мой главный помощник.

3. Общая информация о персонаже:

Ты очень позитивный парень, всегда поднимаешь мне настроение. Иногда бываешь через чур правильный и стараешься  всегда меня наставить на правильный путь, что иногда надоедает. Хотя, твоя честность и правильность нравится мне в тебе больше всего. Тебе можно доверять, и я всегда знаю – на тебя можно положиться. Ты в любой момент придёшь мне на помощь. Ты всегда терпишь мои «подколы», но иногда обижаешься. Ты очень добрый, из-за чего я, бывает, пользуюсь тобой, но мне за это очень стыдно, я прошу у тебя прощения, и ты быстро меня прощаешь. :) (Не думайте, что этот персонаж мягкотелый дурачок, на котором можно «ездить», который на всё ведётся. Этот парень очень серьёзен и умнён. )

4. Отношения с вашим персонажем:

До урагана ты был моим напарником в цирке. После же также оставался им, только уже в другой деятельности. Сейчас, в реальности ты мой лучший друг и приятель, главный помощник в хирургии. Ты помог мне найти жильё и работу. 

5. Дополнительно:

Желаемая внешность:  Зак Брафф  (менять, только с моего разрешения – пиши в ЛС)
На один день роль не брать.

+1

4

занята

http://s2.uploads.ru/t/5AWsN.gif

1. Имя персонажа, возраст:

Элен, Николь, Эмили, Луиза (Фамилию сами), 28-30 лет.

2. Сказка:

The Wizard of Oz | Волшебник Оз

В сказке: житель Изумрудного города.

3. Общая информация о персонаже:

Прошлое: Ты жила в Изумрудном городе страны Оз. Я полюбил тебя, почти, сразу же, как познакомился с тобой. Сначала, мы были просто хорошими друзьями, но  вскоре у нас завязались отношения – больше, чем просто дружба. У нас была дочь. Но во 2-ой день её рождения на город, опять, напала ведьма, случилась трагедия. Она заслала тебя и дочь в реальный мир, но я не знал этого, я решил, что вас больше не стало. Мне было плохо без вас.
Будущее: Я вернулся в реальность. Я знаком уже со взрослой нашей дочерью, но ни она, ни я не подозреваем, кем друг другу являемся. Я начинаю замечать, что в городе живёт девушка похожая на тебя, мне кажется, я схожу с ума. Но, вдруг, мы встречаемся, мы узнали друг друга…. (детали обсудим в ЛС)

4. Отношения с вашим персонажем:

Ты любовь всей моей жизни. Без тебя я не вижу своего существования. Да, да, знаю. Звучит банально. Мы иногда ссоримся, но быстро миримся. 

5. Дополнительно:

Внешность (на выбор):  Блейк Лайвли, Скарлетт Йохансон, Холлэнд Роден (выбор другой внешности обсуждается со мной в ЛС)

0

5

занята

http://s2.uploads.ru/t/pRWBQ.gif

1. Имя персонажа, возраст:

Теодора (Фамилию додумайте) 28-30 лет.

2. Сказка:

The Wizard of Oz | Волшебник Оз

http://s3.uploads.ru/t/YIqXm.jpg

В сказке: Злая ведьма Запада

В реале: …

3. Общая информация о персонаже:

Ты воплощение зла, но в этом виноват я. Тогда, когда я ещё был лицемерным лжецом в погоне за золотыми горами. Я предал тебя, поэтому ты стала такой, ты любила меня. Я не хотел, чтоб ты становилась такой. Я пытался вернуть тебя – добрую, но уже было поздно. Мне пришлось прогнать тебя из города и твою сестру, но я сказал тебе, если вернётся та добрая Теодора, то я всегда готов тебя принять в город. Этого не произошло. Ты, иногда нападала на мой город, и вот в один из таких твоих пришествий ты узнала, что я помолвлен и у нас есть дочь. Ты настигла опять наш город во 2-ой день рождения девочки. Ты отослала их в другой мир, в реальность. Я не знал этого, я решил, что ты их убила. Это разбило мне сердце. Ты добилась своего. Как я попал в реальность? Возможно, ты меня «помогла».  (решим с Вами в ЛС) Продолжение истории: У меня такова идея. Ты узнаёшь, что я встретился со своей семьёй. Тобой движет только гнев и ярость. Ты решаешь отправиться в реальный мир (возможно не одна - с помощником или сестрой. Решим потом) и там уничтожить нас.

4. Отношения с вашим персонажем:

Мы враги. Я относился к тебе с меньшей злобой, пока ты не разлучила меня с семьёй.

5. Дополнительно:

Внешность: Мила Кунис\Ева Грин\ Кейти МакГарт (обсудить в ЛС)

0

6

Персонажи из сказки! (важная роль в сюжете)

http://s3.uploads.ru/T7V2m.gif

1. Имя, фамилия/ прозвища:
Лорд Ротбарт | Rothbart
2. Дата рождения/возраст:
неизвестно / выглядит лет на 45-50
3. Выбранная внешность:
предпочтительно - Алан Рикман
4. Общие сведения о персонаже:
Мстительный и злой колдун, который был изгнан из королевства Вильяма (отца Одетт), когда, пытался стать королём. Ненавидит короля, так как всегда мечтал быть на его месте, поэтому первым же убивает Вильяма. Когда-то похитил Одетт, хотел женить ее на себе и стать королем, однако его планам не суждено было сбыться.
Одинокий, не любит шумных компаний, обожает власть. Всегда работает продуманно, мыслит на три шага вперед, но всегда его планам что-то мешает, обычно что-то (или кто-то) доброе. Из-за этого и ненавидит мир, окружающих. Хотя и они его не очень-то любят. Для него не существует человеческих чувств, например, любовь и нежность. Для него важны лишь холодный расчет и выгода. А что он получит, если пойдет на эту сделку? Если хотите заинтересовать его, предложите что-то действительно ценное. Самый лучший вариант – трон. Нет ли у вас лишнего?

http://s3.uploads.ru/cinSK.gif

1. Имя, фамилия/ прозвища:
Малефисента | Maleficent
2. Дата рождения/возраст:
неизвестно / выглядит лет на 35-40
3. Выбранная внешность:
предпочтительно – Анджелина Джоли
4. Общие сведения о персонаже:
Малефисента — зелёнокожая, стройная и могущественная злобная колдунья. Она одета в чёрно-фиолетовую робу, напоминающую языки пламени. На голове обычно носит нечто, похожее на рога дьявола. Считает самой величественной и коварной злодейкой. В сказке является одним из самых главных антагонистов. Очень любит власть, мечтала стать королевой, из-за чего чуть не убила принцессу Аврору, однако ее спас принц Филипп.
Она холодна, высокомерна, вспыльчива, не любит общества людей. Ее приспешниками обычно являются демоны. Главный и единственный интерес – творить зло, и больше ей ничего не интересно. У нее есть домашний питомец – черный ворон Диабло.
Отличительная особенность этой злодейки в том, что она умеет превращаться в дракона.

*Акции by Ruby Lucas

0

7

http://s2.uploads.ru/t/FEXDQ.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Derek Livingstone / Дерек Ливингстон, 25 лет

2. Сказка:
Принцесса Лебедь, принц, оскорбивший девушку за 5 слов хд Дерек

3. Общая информация о персонаже:
Ещё будучи детьми, принц Де́рек и принцесса Оде́тт были обручены и каждое лето должны проводить вместе, потому что их овдовевшие родители надеются, что их дети в конце концов полюбят друг друга и поженятся. Таким образом, их два королевства наконец-то объединятся. Пока Дерек и Одетт были маленькими, они совершенно не нравились друг другу, но, повзрослев, молодые принц и принцесса всё же влюбились друг в друга. Однако случается так, что Одетт обижается на Дерека, и говорит ему, что станет его женой, в случае, если Дерек докажет, что он любит её такой, какая она есть, а не за её красоту. И она уезжает, но по дороге происходит инцидент, в ходе которого Одетт исчезает,а ее отец умирает, успев поведать, что дочь забрал не тот, кем кажется. Дерек верил, что его возлюбленная жива. И через сильные трудности, он все же справляется со всеми тяжестями и женится на Одетт.
Характер чисто на вас, но следует знать, что он смелый, не бежит от опасностей, не зазнавшийся принц, а работает с людьми на равных.

4. Отношения с вашим персонажем:
Ты мой муж. И пожалуй все этим сказано. Я люблю тебя больше жизни, да и ты меня любишь в этой же степени,а может и больше. Мы вместе прошли только всего и заслужили свой хэппи энд, да только порой у нас бывают ссоры из-за твоей забывчивости или  занятости. Но с кем не бывает?? Даже после этого,я продолжаю тебя любить.

5. Дополнительно:
Внешность - Чейз Кроуфорд!!! Хочу актива, как в игре,так и во флуде. Одену вас, раздену хд Залюблю и заиграю, только найдитесь

0

8

занят

http://s3.uploads.ru/RQL1V.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Совершенно не ограничиваю в имени и фамилии
Но предположим будет Эдвард (имя будет использоваться в дальнейшем описании акции), 22 - 23 y.o

2. Сказка:
Beauty and the beast l Красавица и чудовище
The beast l Чудовище

3. Общая информация о персонаже:
В сказке: • Чудовище - на самом деле заколдованный принц, который подвергся проклятию волшебницы из -за своей высокомерности, алчности, избалованности. Год за годом он проводил время в замке вместе с жителями, которые тоже были заколдованны. Все ждали девушку, которая полюбила бы принца в облике ужасного чудовища, ведь только так можно было снять проклятие.
• Можно сказать, надежда уже была потеряна, ведь роза, которую оставила волшебница начала потихоньку терять свои лепестки, а это означало, что время уже на исходе, и когда роза уронит последний лепесток проклятие остается навсегда!
• Но тут появляется девушка, красивая девушка, которая совершенно случайно забрела в замок в поисках своего отца, который на тот момент времени был пленником чудовища. Белль заключила с ним сделку. Красавица осталась в замке навсегда, а чудовище отпустил ее отца.
• Все это время чудовище пытался завоевать сердце девушки и все продолжали надеяться, что она снимет проклятие. Но иногда Белль выводила его из себя, что вело к проявлению его "зверского характера"
• Но со временем все уладилось. Они начали испытывать друг к другу взаимные чувства и до снятия проклятия осталось совсем немного. Несомненно, чудовище начало исправляться в лучшую сторону.
В реале: • После того, как Белль и чудовище перенеслись в реальный мир их закинуло совершенно по разным частям Неверленда. Они не помнили друг - друга, а так же долго не виделись. Казалось, они никогда больше не встретятся. Но как так?
• Все таки судьба распорядилась иначе и они встретились. Но не произвели друг на друга хорошего впечатления во время первой встречи. Белль и Эдвард почти не изменились в характере, но как и в сказке - это совершенно два разных человека.
• В реальности Эдвард предстает, как "плохой парень"с ужасным характером, но довольно приятной наружности, нежели в сказке в образе чудовища.
• Он ведет разгульный образ жизни, очень вспыльчивый, высокомерный, легко может нагрубить, живет только ради себя.
• У Эдварда богатый папочка, который имеет непосредственное влияние в городе, поэтому Эд считает, что ему все можно и все просто так будет сходить с рук.
• Безработный, но учится в университете, правда его сто раз уже могли выгнать оттуда, если бы не папа.
• На теле есть несколько татуировок, имеет некоторые вредные привычки
• Никогда не влюблялся по - настоящему, разве что так, чтобы повеселиться, но все это только до появления в его жизни красавицы Белль

4. Отношения с вашим персонажем:
Отношения между Белль и Эдвардом очень сложные. Когда молодый люди первый раз встречаются в Неверленде они ссорятся. Между ними назревает очень большой скандал, после чего Белль и Эдвард расходятся, но это не последняя встреча. Позже они встречаются вновь и опять между ними складываются не очень хорошие отношения, а точнее продолжается скандал. Но со временем они "цепляют" друг - друга, между ними разгорается симпатия. Красавица старается изменить Эдварда в лучшую сторону, правда некоторые попытки оказываются провальными, но вскоре и сам Эд понимает, что пора что - то менять. В общем в конце концов они безумно влюбляются друг в друга, но долго скрывают это.

5. Дополнительно:
ПОЖАЛУЙСТА ПРИДИ *_* Ты сделаешь меня самым счастливым человеком на свете хD
Я почти не требовательная, но желательно, чтобы роль была взята не на три дня и я очень люблю флуд, так что если ты любишь его так же, как я...буду рада вдвойне *_*
Поправки в биографии или характере внесем любые, какие пожелаешь)

Так же...Внешность: Ash Stymest l Эш Стаймест

он шикарен *_*

http://s3.uploads.ru/irDW0.gif

Jeremy Kapone l Жереми Капоне

и он тоже *_*

http://s3.uploads.ru/30Zof.gif
http://s3.uploads.ru/BR62l.gif

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1oz8sgp211qbxjhko1_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m1oz8sgp211qbxjhko3_250.png

1. Имя персонажа, возраст:
Сказка: принц Фердинанд/Эндрю/Чарльз/Роланд
Выберите что-то звучное, пожалуйста, все же принца играть)
Реальность: допустим, Ричард Деслер

2. Сказка:
"Белоснежка и семь гномов" - принц

3. Общая информация о персонаже:

выдержка из моей анкеты

День рождения стал для принцессы поворотным. А дело-то все в том, что она по совету доброй кухарки Маргарет, частенько снабжавшей юную Снежку сладостями с королевской кухни, вышла из дворца. Так ей хотелось взглянуть хоть разок на королевство. И по пути Белоснежка и повстречала одного попавшего в западню молодого человека весьма приятной наружности. Позже, на балу, устроенном королевой, Белоснежка узнала, что то был один скучающий принц. Во время танца девушка разговорилась с ним и даже попросила его о помощи, поскольку королевство стенало от жестокой правительницы. Но, увы, королева решила избавиться от падчерицы и отправила ту вместе с егерем в темный лес, строго-настрого наказав слуге принести ей сердце девушки, которая еще и посмела стать "той, кто всех прекраснее".
Принц долго искал девушку по всей сказочной стране, поскольку королева сообщила ему, что ее падчерица мертва, но он попросту не смог в это поверить. Однажды он услышал о деве, спящей в стеклянном гробу, тут же отправился на её поиски. В ней он узнал свою возлюбленную и поцеловал её. И тут-то случилось чудо. Белоснежка очнулась, открыла глаза и обняла принца. Радости не было предела.

Казалось бы, счастливый конец столь близок, была назначена дата свадьбы, и в светлый погожий денек гости начали съезжаться в королевство.
Но не тут-то было. Не успели принц и принцесса сказать друг другу "да", как свершился замысел коварной королевы, и жених с невестой очутились в суровом реальном мире, забыв друг о друге.

4. Отношения с вашим персонажем:
в сказке: я посчитала вас заносчивым пижоном, но впоследствии узнала получше и влюбилась. Вы также были мной очарованы, нашли меня, когда мачеха угостила меня отравленным яблочком, и пробудили от вечного сна. А дальше "ах эта свадьба пела и плясала". Думаю, мы сумеем придумать нечто небанальное, а не обычное "он встретил ее, и их глаза загорелись от страсти".
в реальности: вы не поверите, но я снова считаю вас заносчивым пижоном. Мы с вами такие разные, вы - представитель "золотой молодежи", легко нравитесь местным красавицам, а я... а я просто любительница книжек и приключений. В университете мы с вами обычно подкалываем друг друга, но на самом деле я в вас тайно влюблена. Влюблены ли вы - решать вам, но мне бы все же хотелось, чтобы чувства меж персонажами вспыхнули в процессе игры. Возможно, их сплотит то, что они будут вынуждены, например, оказаться вместе в какой-либо ситуации.

5. Дополнительно:
Внешность: Арми Хаммер, хотелось бы видеть его в этой роли, но я готова обсудить варианты, если Арми вам совсем не глянулся. Просто у них с Лили много совместной красивой графики)

Да и взгляните на него, разве не хорош?)

http://25.media.tumblr.com/1b0a110582f58c034fac304975f95011/tumblr_mjz8sxX4HN1s93gl7o3_250.gif

Найдитесь, пожалуйста, я вас очень жду <3

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1dwqaoazt1r9uhxko1_500.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Филлип/ Phillip (Фамилия на ваш выбор), 24-26 лет.

2. Сказка:
Спящая красавица/ Sleeping Beauty
Принц Филлип/Prince Phillip

3. Общая информация о персонаже:
Единственный сын короля Хьюберта, был обручён с Авророй со дня её рождения. Таким образом  отцы хотели объединить королевства. Но   злая колдунья Малефисента накладывает на новорожденную заклятие: она должна умереть в своё шестнадцатилетие. Добрая фея смогла немного изменить проклятье: в свой шестнадцатый день рождения девушка заснёт на 100 лет, а не умрёт.  И разбудит её только поцелуй любви. Три феи забирают девочку в лес, чтобы уберечь малышку от ведьмы.  Спустя 16 лет на опушке леса принц случайно встретил молодую девушку, на вид обычную крестьянку,  и влюбился в неё. Он договорился с ней встретиться вечером. Но  когда принц приходит туда, его похищает злая ведьма Малефисента и сажает в темницу. Оттуда его освобождают три феи, которые рассказывают ему, что девушка, которую он встретил в лесу и принцесса Аврора – один и тот же человек. Феи наделяют его оружиям, с помощью которого Филлип храбро побеждает Малефисенту в обличии дракона. Принц находит Аврору в самой высокой башне замка и пробуждает её с помощью поцелуя истиной любви.
В королевстве воцаряется счастливая жизнь. Через пару лет Аврора и Филлип идут на свадьбу к Белоснежке и Прекрасному Принцу, где она попадают в реальность, вмести со всеми, кто был на торжестве.
В реальность Аврора и Филлип сразу же встретили друг друга, ещё до того, как забыли о сказочном мире. Сначала они ничего не понимали, как здесь очутились и что вообще это за мир, но потихоньку приспособились, освоились. Постепенно они забыли о сказочном мире и стали совершенно обычными людьми, купили себе квартиру, устроились на работу, Аврора поступила в институт…
Характер на ваше усмотрение.
 

4. Отношения с вашим персонажем:
Аврора и Филлип влюблены друг в друга. А детали их отношений мы обсудим позже, так как это будет зависеть от характера, который вы придумайте для принца.  Думаю, мы сможем придумать что-нибудь такое, чтобы было интересно играть.   

5. Дополнительно:
Внешность: Tom Welling. Но можем обсудить в ЛС, если у вас есть другие варианты.

Насчёт характера тоже можете стучаться в личку, обсудим, обдумаем, как будут развиваться отношения наших персонажей.

0

11

Занят)

http://s2.uploads.ru/PDH7E.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Дмитрий, фамилия на ваш выбор
21-23 года
2. Сказка:
Анастасия/Anastasia - Дмитрий

3. Общая информация о персонаже:
Великий вор и аферист, которого не изменила даже реальность. Но между тем парень достаточно добрый и веселый. Любит заигрывать с девушками и уж конечно, своего не упустит.
Сказка:
Родился в крестьянской семье, служившей семье Романовых. В тот вечер, когда был бал в честь Анастасии, Дмитрий пробрался посмотреть поближе на танцующих дворян. Разглядеть толком ему ничего удалось, но познакомиться с красивой дочкой императора он все-таки смог. Когда бабушка Анастасии с девочкой бежали от разъяренной толпы, Дмитрий указал им тайный ход. Девочка в спешке уронила красивейшую шкатулку, которую мальчик подобрал и оставил себе на память.
Через какое-то время Дмитрий встретил Владимира, который взял его под свою опеку и стал обучать своему ремеслу вора или просто мошенника. Правда, все их планы в основном проваливались, но парни не отчаивались, надеясь наудачу. И удача улыбнулась им. Безобидные мошенники узнали о том, что бабушка разыскивают внучку, а девушка очень похожая на эту самую внучку пришла в старый дворец, где и обитали Дмитрий с Владимиром. Мошенники возвращают Анастасию бабушке, сражаясь все дорогу с Распутиным... А позже девушка сбегает с Дмитрием и получает приглашение на свадьбу к Белоснежке, так и не успев сыграть свою.
Реальность:
Анастасия и Дмитрий забыли друг друга.
Он стал бизнесменом, вполне удачным. Может быть директором какой-нибудь гостиницы или ресторана. Но гуляя с другими девушками, парень постоянно ищет в них черты той, кому отдал сердце. Иногда Дима пытается нарисовать ее, но не получается.
Работает вместе с Владимиром, который остался его лучшим другом.
С Анастасией встретился случайно в ресторане, где она работала. Дмитрий сразу понял, что это она, та, которая снится ему каждую ночь, чьи черты он ищет в чужих лицах.

4. Отношения с вашим персонажем:
Между Дмитрием и Настей сразу проскакивает искра, но вот девушка не хочет бросаться на шею парню. Она упрямо пытается твердить о дружбе, хотя и сама понимает, что влюбилась. Анастасия не хочет быть одной из многих, она хочет быть единственной. Дмитрий же готов любыми способами добиться своей возлюбленной, вплоть до превращения ее жизни в рай или ад, а ему это по силам.

5. Дополнительно:
Внешность мне не принципиальна) 

+1

12

занята

http://s3.uploads.ru/t/UJDFz.gif
http://s2.uploads.ru/t/txHSA.gifhttp://s2.uploads.ru/t/NzSvP.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Жасмин | Jasmin фамилия на ваш выбор
Возраст 20 лет
2. Сказка:
Алладин. Является принцессой Агробы.
3. Общая информация о персонаже:
В далеком-далеком царстве жила прекрасная принцесса. Она красива, умна, имела чувство юмора, любила приключения и влюблена в бродягу. Знакомая история? Конечно же! Это ведь история о Жасмин и ее возлюбленном Алладине.
Уже само имя девушки «жасмин», это прекрасная ее характеристика. Она, как и цветок жасмина, - легка, светла, нежна и миниатюрна. И в то же время горька, как жасминовый чай, необычна как запах этих цветов.
В отличии от героини сказки, на сюжете которой и был построен мультфильм, Жасмин из мультфильма более волевая, уверенная в себе. Она очень похожа на других диснеевских персонажей, таких как: Белоснежка, Золушка, и в особенности – Русалочка. Каждая из них боролась за свою любовь. А Русалочка была даже дочерью подводного царя.
Не смотря на то, что Жасмин принцесса, рожденная во дворцах, и она привыкла к тому, что ее холили и лелеяли, она все же не неженка, боящаяся сделать самостоятельно шаг. Она имеет твердый характер, свой взгляд на вещи, и свое мнение. Она не желает выходить замуж лишь из-за того, что так нужно. Она мечтает о взаимной любви: «Отец, выходить замуж следует лишь по любви». Ей не чуждо желание развлечений, любовь к опасностям. Она хочет быть свободной. Именно поэтому убегает из дворца на свободу: «Я не могу прожить всю жизнь по чужой указке».
Девушка очень добра, хоть и неопытна в обычной жизни. Жасмин привыкла, что в замке и так все принадлежит ей, вот и дала ребенку яблоко с прилавка, хоть и могла за это поплатится рукой, ведь именно такое наказание ждало вора в городе.
Также Жасмин не чуждо уважение к старшим, в частности к отцу, любящему свою дочь. Она в конце перестает ему перечить, ведь знает – отец желает ей только добра, пусть и это добре ему видится немного не таким, как Жасмин.
Девушка смелая и верная. Во всех трех полнометражных мультфильмах о Алладине она верила в своего возлюбленного и поддерживала его.
Жасмин – это сказочный образ девушки, доверяющей своему сердцу, и знающий, что любовь и истина всегда победят!

4. Отношения с вашим персонажем:
Дружим семьй, если можно так сказать. Дружеские отношения.
5. Дополнительно:
Актриса - Aishwarya Rai. На самом деле я ищу эту роль не для себя. В детстве очень любил мультфильм "Алладин" , и захотелось как-то разнообразить акции. Думаю, многим нравился этот мультфильм

в детстве. Всем советую занять эту роль. Дружба со мной и моей Белль вам обеспечена.

Отредактировано Edward Tilney (2013-03-30 22:21:24)

+2

13

занята

http://s3.uploads.ru/t/msElO.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Тиана/Тиа
2. Сказка:
Принцесса и лягушка» (англ. The Princess and the Frog)
Является - официанткой, в дальнейшем владелец ресторана.

3. Общая информация о персонаже:
19-летняя официантка из Нового Орлеана. Она мечтает не о далёких странах и не о небесных замках, а о вещах вполне определённых: об успешном ресторанном бизнесе. Она — привлекательная и независимая афроамериканка, упорная, работящая, но при этом добрая и всегда готовая прийти на помощь другу. Она обожает мать и дорожит память об отце; она верит, что каждый может добиться своей цели, хотя путь будет нелёгок.
«Она более ранима, чем кажется, поэтому её хочется приободрить или утешить, — говорит Марк Хенн. — Героини наших фильмов изменились со временем. Раньше это были просто «принцессы в беде», как Белоснежка — жертвы несчастных событий, не обладавшие властью над своей судьбой. В таких героинь было просто влюбиться. Тиана — совсем другая история; у неё есть цель, сильная мотивация, она способна принимать решения, и именно это делает её интересной и привлекательной»

4. Отношения с вашим персонажем:
Как пойдет.

5. Дополнительно:
Внешность - Рианна.
http://s2.uploads.ru/t/AT7Yt.gif

+1

14

http://s2.uploads.ru/t/wRvnV.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Жизель /  Giselle(Фамилия на ваш выбор), 19 - 20 лет.
2. Сказка:
«Зачарованная» (англ. Enchanted)
Принцесса

3. Общая информация о персонаже:
Увы, но характер не нашел. Часть сюжета, а вы уже сами там решите.

Сюжет

Жизель живёт в Андалазии — нарисованном сказочном мире, в котором нет серьёзных проблем, животные разговаривают и поют песни, а любая история имеет счастливый конец. После чудесного спасения Жизели своим априори возлюбленным Принцем Эдвардом от посягательств тролля пара решает обвенчаться на следующий же день. Однако Королева Нарисса, злобная мачеха Эдварда, не желая расставаться с королевским троном, который по праву должен перейти к принцу в случае его женитьбы, решает избавиться от новоявленной принцессы. Переодевшись старухой, Нарисса обманом отправляет Жизель в мир, где, по её словам, не бывает счастливых концов, город Нью-Йорк.
После нескольких неудачных приключений, таких как небольшая автомобильная авария, случайное попадание в метро с толпой спешащих по своим делам людей, нападение в глухом переулке бродяги, позарившегося на драгоценную диадему, Жизель натыкается на яркий щит в виде большого розового замка, рекламирующего казино «Дворец». Ошибочно приняв рекламный щит за настоящий дворец, Жизель предпринимает попытку забраться на изображение и попасть внутрь, но теряет равновесие и соскальзывает со щита в руки Роберта, серьёзного, но отзывчивого юриста по бракоразводным процессам. По просьбе своей дочери Морган Роберт разрешает Жизель временно пожить в их квартире.
Оказавшись в квартире Роберта, Жизель начинает восстанавливать привычный жизненный уклад своего мира — приглашает городских зверей и насекомых — голубей, крыс и тараканов — для помощи в уборке, шьёт себе платья из занавесок и поёт весёлые песни при любом подходящем случае. Однако девушка Роберта, модельер Нэнси Тремэйн, застаёт Жизель в его квартире и, сделав поспешные выводы и не дав Роберту объясниться, разрывает с ним отношения.
После этого происшествия Роберт, желая как можно быстрее расстаться со странной девушкой и вернуться к привычному образу жизни, отправляется вместе с ней к себе на работу в адвокатскую фирму, где просит свою ассистентку Сэм помочь Жизели вернуться в Андалазию. Но вскоре Сэм выясняет, что такой страны не существует. И Роберт во время прогулки по Центральному парку в отчаянии предлагает девушке самостоятельно решать свои проблемы и даёт ей немного денег. Однако Жизель встречает старушку, которая помнит принца Эдварда, пытавшегося, по его словам, спасти людей от стального чудовища — автобуса, и, в знак благодарности за помощь, отдаёт ей все деньги. Наблюдая за этим, Роберт окончательно осознаёт, что девушка совершенно не приспособлена к жизни в современном мире и ей необходима его защита и помощь в поисках Эдварда, и соглашается сопровождать её. Жизель, беспокоясь за судьбу отношений между Робертом и Нэнси, продолжает расспрашивать адвоката о средствах выражения чувств между любящими людьми и помогает паре примириться, послав Нэнси букет цветов и приглашение на Королевский Бал от имени Роберта.
Тем временем, подручный королевы Нариссы, Натаниэль следует за Принцем Эдвардом и говорящим бурундуком Пипом, которые также отправились в Нью-Йорк, чтобы спасти Жизель. Натаниэль хочет выполнить приказ Королевы — отравить Жизель с помощью одного из трёх заколдованных яблок. В первый раз Натаниэль пытается убить Жизель, переодевшись уличным торговцем, продающим карамельные яблоки. Однако план проваливается — Жизель случайно выбрасывает отравленный фрукт, который попадает в шлем велосипедиста, расплавляя его. Между тем Натаниэль при просмотре телевизионной мыльной оперы задумывается о своём раболепном обожании Нариссы, но всё же решает довести начатое до конца и исполнить волю Королевы. В итальянском ресторане Натаниэль предлагает Жизели выпить отравленный яблочный коктейль, но её останавливает вовремя подоспевший Пип. Разъярённая постоянными неудачами своего слуги, Нарисса отправляется в Нью-Йорк, чтобы собственноручно покончить с Жизелью.
Проводя время вместе с Робертом, Жизель начинает задумываться о том, что в реальном мире всё гораздо сложнее, нежели в сказочной Андалазии, Роберт же всё больше проникается искренним и неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием чудесной девушки. И после небольшого спора Жизель осознаёт собственные эмоциональные перемены и появление нежных чувств к Роберту. Тем временем Эдвард продолжает поиски возлюбленной и, в конце концов, находит её в квартире Роберта. Принц спешит забрать Жизель домой и сыграть свадьбу, однако она уговаривает его перед этим устроить свидание, как это принято в реальном мире. Свидание заканчивается на костюмированном Королевском Балу, на котором во время танца с Робертом Жизель понимает, что он и есть её настоящая любовь. Принц Эдвард и Нэнси догадываются о возникшем между Робертом и Жизелью влечении и не пытаются им помешать, более того они осознают, что тоже нравятся друг другу. Появившись на балу, переодетая в старуху Королева Нарисса отравляет Жизель и пытается скрыться, но Эдвард препятствует этому.
Натаниэль раскрывает коварный план Нариссы и сообщает, что для того, чтобы рассеять чары отравленного яблока и вернуть Жизель к жизни, необходимо до полуночи поцеловать её, и сделать это должен человек, который по-настоящему любит её. После неудачной попытки принца Эдварда пробудить Жизель, её целует Роберт. Жизель оживает и признаётся, что Роберт и есть её настоящий возлюбленный. Пользуясь отвлекающим моментом, Нарисса освобождается и решает по-своему закончить историю. Она превращается в дракона, берёт защищающего Жизель Роберта в заложники и заманивает её на вершину небоскрёба Вулворт-билдинг (Woolworth Building). Однако, благодаря храброму вмешательству бурундука Пипа, Жизель и Роберт спасаются, а Королева Нарисса срывается со здания и погибает.
Жизель, пользуясь своим волшебным умением призывать на помощь зверей и шить платья, становится хозяйкой модного бутика, где раньше работала Нэнси. Натаниэль и Пип, выпустив книги о своих приключениях, становятся успешными писателями. Роберт, Жизель и Морган остаются жить вместе в реальном мире, а Принц Эдвард и Нэнси отправляются в Андалазию и женятся.

Сюжет очень больший, поэтому свернул.
4. Отношения с вашим персонажем:
Отношения между нашими персонажами очень  тесное. В реальном времени мы очень близко общаемся, лучшие друзья, и никак по-другому.
5. Дополнительно:
Внешность только - Taylor Swift.
Это роль очень важная для меня. Так как персонаж очень красивый, нежный, сказочный, и прекрасный, требую достойного человека. Моя дружба вам обеспечена, если есть проблемы, обращайтесь ко мне.  К этой акции отношусь серьёзнее, чем к другим акциям, которые я оставлял ранее. Желательно собеседование в лс.


http://s2.uploads.ru/t/qzZSY.gifhttp://s3.uploads.ru/t/dLXe9.gif

Отредактировано Edward Tilney (2013-04-01 01:43:22)

+2

15

http://s3.uploads.ru/Wizkl.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Кову/Kovu (имя можно заменить на Кэвин, фамилия на ваше усмотрение)
18-19 лет
2. Сказка:
Король Лев
Кову

3. Общая информация о персонаже:
Черты характера: добрый, драчливый, хвастливый.
Факты из биографии: Сын Зиры и наследник Шрама. Воспитывался матерью с целью убить Симбу и завладеть землями прайда, но влюбившись в дочь Симбы - Киару, пошёл наперекор желаниям и приказам Зиры. В последствии был прощён и принят в прайд. Кову вместе с Киарой стал преемником Симбы.

4. Отношения с вашим персонажем:
Возлюбленный

5. Дополнительно:
Внешность в реальном мире - Зак Эфрон

http://s3.uploads.ru/xypUl.gif

Имя и внешность можно обсудить и поменять если будет такое желание. Пишем в ЛС или в аську - 613646715, всё обсудим.
Хотелось бы что бы роль брали не на один день.

Отредактировано Kiara Harvelle (2013-04-07 12:33:33)

0

16

Заявка №1

http://25.media.tumblr.com/0cc730460682804397c3de7020fd13df/tumblr_mfdarssgba1rtxj9so1_250.gif http://25.media.tumblr.com/8207ede25d2b4b812ad563e8439d76c1/tumblr_mfdarssgba1rtxj9so2_250.gif
1. Имя персонажа, возраст:
На свой выбор, но без фанатизма, пожалуйста. Буду пока называть его Джоном.
2. Сказка:
Покахонтас. Персонаж – Джон Смит.

3. Общая информация о персонаже:
- Пробрался на свадьбу Белоснежки, чтобы поговорить с Покахонтас и попытаться вернуть ее;
- Теперь в реальном времени;
- Служит в морском флоте капитаном. Часто не бывает дома;
- На данный момент 33 года;
- Познакомился с Элисон, когда той было всего лишь 17 лет. Влюблен в нее с того самого времени. Долго добивался расположения ее отца. Решили жить вместе спустя четыре года;
- Аллергия на шерсть животных и перья птиц. Поэтому речи быть не может о домашних питомцах;
- Карьерист. Получив наконец-таки повышение и надбавку к зарплате, пару недель назад сделал своей девушке предложение руки и сердца;
- О характере. Джон очень серьезный, ответственный, пунктуальный и терпеливый мужчина. Будучи юным, Джон был непоседливым, часто искал приключения, в кои втягивал и Элис, устраивал вечеринки, купался в чужих бассейнах, воровал жвачки и чипсы из магазинов, злоупотреблял алкоголем. Теперь же остепенился из-за службы, куда настоял поступить отец. Не одобряет спонтанные решения своей девушки, он считает, что Эли слишком взрослая для юношеских лихачеств. Однако он ее очень любит, поэтому прощает.     
4. Отношения с вашим персонажем:
Помолвка состоялась, т.е. Джон у нас теперь будущий муж для реальной Элисон. Живут вместе гражданским браком. Не забываем, что Джон Смит любит Покахонтас, которая отвечает взаимностью (до поры до времени).   

5. Дополнительно:
Скорее всего, по задуманному сюжету персонажи расстанутся. С криками, драками, убийствами или тихо-мирно – это посмотрим, как карта ляжет. Характер и биографию дополняем или меняем на свой вкус и цвет, только не забудьте это обсудить со мной. Желаемые внешности – Брэдли Джеймс, Крис Хемсворт, Шэйн Уэст, Брэдли Купер (кого-нибудь светловолосого). Выслушаю ваши варианты.
___________________________________________________________________________________________

Заявка №2

1. Имя персонажа, возраст:
На свой выбор, но без фанатизма, пожалуйста. Буду пока называть его Рольф.
2. Сказка:
Покахонтас. Персонаж – Джон Рольф.

3. Общая информация о персонаже:
- В сказочном мире является мужем Покахонтас. Явился вместе с ней на свадьбу Белоснежки и Принца;
- Владелец популярного бара (по желанию, можно помимо владельца бара быть кем-нибудь из верхушек – мэрия или полиция);
- 32 года;
- О характере. Активный, немного буйный, взбалмошный парень, знающий, когда вовремя нужно надеть маску серьезности. Обожает всякого рода развлечения, авантюры.

4. Отношения с вашим персонажем:
Итог знакомства – любовь. Рольф привлекает Элисон своей жизнерадостным характером, чего кажется с возрастом лишился ее жених. Рольф старается как можно больше проводить время с Эли: приглашает в бар, предлагает посетить кинотеатр. Поначалу девушка отказывалась от предложений, но потом стала ловить себя на мысли, что постоянно думает о Рольфе, ищет его среди людей… В конце концов она сдается.
Также возможны словесные перепалки, драки с Джоном Смитом.

5. Дополнительно:
Желаемые внешности –  Александр Скарсгард (предпочтительнее всего. Приглянулся после просмотра фильма «Морской бой» и «Меланхолия»), Крис Эванс. Выслушаю ваши варианты. Характер и биографию дополняем или меняем на свой вкус и цвет, только не забудьте это обсудить со мной.

Отредактировано Alison Wilde (2013-04-01 16:47:54)

0

17

http://s3.uploads.ru/zm0Rk.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Alan Dean Trump | Алан Дин | 22-24 года
2. Сказка:
Aladdin | Аладдин.  Главный герой из одноименной сказки. Обычный уличный воришка по имени Аладдин. Возлюбленный принцессы Жасмин.

3. Общая информация о персонаже:
Молодой человек, родившийся и выросший в трущобах Аграбы, нищий, добывающий себе на пропитание мелким воровством, лелеет мечту когда-нибудь оказаться в императорском дворце. Его мечты могли бы остаться несбывшимися, если бы не случай.
Им заинтересовался главный советник правителя, и жизнь обрела новые краски. Ведь Алладин – «неогранённый алмаз» для Джаффара, обладающий всеми качествами, позволяющими безнаказанно попасть в древнюю сокровищницу. От него требуется вынести волшебную лампу и отдать в руки советника. Но судьба распорядилась иначе, и юноша обретает друга в лице Джинна – ещё одного яркого персонажа мультфильма.
Несмотря на то, что Алладин воришка, сердце у него доброе, и он оказывается достойным претендентом на роль жениха принцессы. Правда, ему придется доказать достойными поступками своё право на престол. Благодаря ловкости и смекалке Алладин свергает Джаффара.
Нельзя не отметить харизматичность образа главного героя. Его чувство юмора, долга и ответственности перед своими друзьями не оставляют равнодушными юных зрителей, а интересные приключения, выпавшие на долю будущего наследника престола полюбились даже более взрослому зрителю.
При этом Алладин всегда остается верным другом, не оставляющим в беде даже тех, кто этого не заслуживает (история с попугаем Джаффара - Яго). В его лице принцесса Жасмин приобретает внимательного жениха, а император – достойного подданного и кандидата на престол.

4. Отношения с вашим персонажем:
В сказке он обожаемый мной муж. Мы только начали нашу семейную жизнь. Пока не оказались в реальном мире. Здесь же мы не были знакомы, до одного случая. (Об этом я расскажу лично) Наша история будто началась заново. Не смотря на то, что мир вокруг нас изменился.

5. Дополнительно:
Что касаемо внешности. Смею предложить два варианта - это Orlando Bloom и Mario Casas. На мой взгляд, они больше всего подходят на эту роль. Да и к тому же они просто красавцы.

Разве я не права.))

http://s3.uploads.ru/zvkwV.gifhttp://s3.uploads.ru/ZjpU8.gif

Прежде чем брать эту роль, прошу очень хорошо подумать. Будите ли вы играть. Не берите Дина на три дня. Он мне очень дорог. От себя гарантирую помощь в написании анкеты, графикой, игрой и вниманием одарю с ног до головы. Любить буду безумно. Да я уже по уши влюблена.  :love:
Что еще. А! Со всеми вопросами и предложениями милости прошу сначала в гостевую, а потом в лс. Если ты мой милый, сможешь вскружить мне голову, позже дам аську.))

Отредактировано Jasmine Amani (2013-04-02 15:28:27)

0

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lpn8is0rKp1qbhxibo1_500.gif
http://s2.uploads.ru/fd1vZ.gif

1. Имя персонажа, возраст:
Люмьер/ Lumiere
Фамилия на ваше усмотрение, но могу предложить две: Дюбуа/ Dubois или же Морель/Morel
25-26 лет
2. Сказка:
Красавица и Чудовище. Заколдованный подсвечник по имени Люмьер
3. Общая информация о персонаже:
Люмьер был метрдотелем замка, любителем женского пола и просто веселым парнем. Проклятие, которое пало на дворец и всех его обитателей, превратило его в подсвечник. Но подобное не изменило его характер, к тому же рядом всегда был верный друг - часы по имени Когсворт, ох, как же любил Люмьер поиздеваться в шутку над другом, попрепираться и повеселиться.
Как и остальные жители, Люмьер отчаянно надеялся на снятие проклятия и появление Белль стало подарком Судьбы. Он из кожи вон лезет, если так можно сказать о подсвечнике, чтобы Белль обратила внимание на их хозяина и перестала видеть в нем Чудовище, а искренне полюбила принца и сняла проклятие.
Люмьер француз, поэтому и подход к девушкам у него романтический: вкусный ужин, красивая обстановка, ласкающая слух музыка. Быть может усилия слуг, а может и сам принц смог достучаться до сердечка Белль, но успех стал конечным результатом истории.
Был приглашен на свадьбу Белоснежки, приехал вместе с Белль и Эдвардом. Потом с остальными попал в реальный мир, где довольно быстро адаптировался - любовь и умение вкусно готовить и завлечь посетителей неземными ароматами сделали Люмьера шеф-поваром ресторана "Aurora", где и познакомился с Андриной, попросившей позвать шеф-повара, приготовившего волшебный ужин на ее день рождения, чтобы лично поблагодарить.
4. Отношения с вашим персонажем:
Пока мы друзья-приятели, но искорка, тот самый "дзынь" промелькнул в наших глазах. Люмьер привык быть свободным, не особо останавливаясь на какой-то девушке, любя каждую искренне и чисто, но провести с ней жизнь? Воспитывать пищащих младенцев? Нет, нет и еще раз нет! И все же с девушкой по имени Андрина он ловит себя на мысли, что не стремится продолжить свой вечный поиск красавиц, не хочется двигаться дальше по этому пути, быть может стоит остановиться? Вместе с ней.
Сама Андрина испытывает симпатию и влечение к Люмьеру. Он совсем не тот человек, который существовал в ее мечтах, но мы не остаемся с идеалами, мы живем с реальными людьми, которых избирает наше сердце.
В общем и целом вывод таков: отношения на самой ранней стадии, когда только влюбленные постепенно начинают осознавать свои чувства. По игре планируется дальше их развитие :love: 
5. Дополнительно:
Внешность только Гаспар Улье.
У меня наполеоновские планы на этого персонажа, так хочется отыграть что-то романтическое с этим шебутным парнем. Не берите его на день-два, пожалуйста. От вас я не буду требовать поста каждый день, да и "простыни" на три вордовских листа мне тоже не нужны, просто почувствуйте этого персонажа и полюбите, как люблю я. Жду *____* Графикой и прочим обеспечу)))   http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

19

http://s2.uploads.ru/ENjmG.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Мерида Кинг|Merida King, 18 лет
2. Сказка:
Храбрая сердцем|Brave
Мерида
3. Общая информация о персонаже:
Главная героиня фильма — принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергуса и королевы Элинор. Мерида, как настоящая принцесса, должна во всём подавать всем пример. Её жизнь расписана по минутам: Элинор следит за каждым её шагом, и редко наступает день, когда она предоставлена сама себе и может делать то, что ей нравится — ездить верхом, стрелять из лука и взбираться на отвесные скалы. Отец Мериды — отважный король, который однажды вступил в схватку с гигантским медведем по имени Морду́ и потерял ногу, хоть и не видит ничего плохого в увлечениях своей дочери, но не смеет перечить жене.
По традиции, в день совершеннолетия принцессы сыновья предводителей трёх основных кланов должны соревноваться за руку принцессы. Ни один из них не нравится принцессе, к тому же она ещё не хочет замуж. Но Элинор не желает слушать свою дочь, она опасается, что если её не выдать замуж, может начаться война. Поссорившись с матерью, Мерида сбежала в лес, где наткнулась на жилище ведьмы, промышлявшей под прикрытием резчицы по дереву. В обмен на свой медальон Мерида потребовала от неё как-нибудь заколдовать Элинор, чтобы изменить свою судьбу. Вернувшись домой, принцесса угостила Элинор пирожным, полученным от ведьмы, и королева превратилась в медведицу.
Желая разрушить чары, Мерида отправилась с матерью обратно к домику ведьмы, и узнала, что снять колдовство можно лишь, если усмирить свою гордыню и починить разрубленный мечом во время ссоры с матерью гобелен до второго рассвета. Мерида и медведица-Элинор узнали о принце, который из-за своей гордыни превратился в медведя (того самого, из-за которого Фергус лишился ноги), а его королевство пало из-за вспыхнувших войн. Снять заклятье оказалось непросто, к тому же Элинор должна сама спасти свою дочь от лап Морду и примирить кланы, готовые начать новую войну. (с)Википедия
4. Отношения с вашим персонажем:
лучшие подруги. Познакомились еще в сказке, а как попали в мир людей, тут же сошлись. Две громкие и яркие девушки. от нас пол города с ума сходит (в пряом смысле хд). Мы с тобой повоюем еще с другими, правда, радость моя?
а вообще, видели арты четверки, где Рапунцель, Джек Фрост, Мерида и Иккинг?) Вот хочу, чтобы у нас была так называемая Великолепная Четверка х) Между мной и кем-то из парней романтических отношений не предвидеться, сразу говорю) но и сразу скажу нет слешу Фроста и Иккинга.
5. Дополнительно:
внешность Ebba Zingmark или ваше предложение, но обязательно рыжая! и я против Лохан
Работа: любо тренер по фитнесу, либо фотомодель, либо преподаватель по стрельбе
Все остальное по стандарту. Активность, флуд, юмор) желательно наличие аськи)
по всем вопросам в гостевую или ко мне в лс)

Отредактировано Serenity Sunlight (2013-04-04 17:57:44)

0

20

http://s2.uploads.ru/OdKa2.gif
1. Имя персонажа, возраст:
Jack Frost|Джек Фрост
реальный возраст не известен
на вид 18-20
2. Сказка:
Хранители снов
Ледяной Джек
3. Общая информация о персонаже:
Дух зимы. Ледяной Джек — подросток, который не имеет никакого интереса к тому, чтобы быть связанным по правилам или обязанностям и просто хочет использовать свой посох, чтобы распространить его зимнее волшебство ради личного развлечения.
Но когда его выбирают Хранителем, Джек сначала в это не верит и отказывается от этого. К сожалению, если Луноликий тебя выбрал, отвязаться от этого уже не будет возможности, поэтому Фросту приходиться принять свою новую "должность". Одна беда, его не видят дети. Не верят в него, не знают его. И все бы это продолжалось еще долго, если бы не мальчик Джейми, который поверил в него, когда Джек пытался всеми возможными способами объяснить ребенку, что Пасхальный Кролик существует.
Благодаря веры детей, Хранителям удалось победить Кромешника, а благодаря Джейми другие ребятишки поверили в Фроста.
В реальность Джек попал из-за своего любопытства. Он незаконно пробрался на свадьбу Белоснежки, так как большинство его все равно не видело, а там его вместе со всеми и затянуло в воронку. Работает в художественной галерее, либо заместителем, либо художников (или альтернатива в ресторане в баре).
4. Отношения с вашим персонажем:
Друг, с которым всегда можно отлично подурачиться и что-то натворить. Особенно, когда дело касается творчества.
а вообще, видели арты четверки, где Рапунцель, Джек Фрост, Мерида и Иккинг?) Вот хочу, чтобы у нас была так называемая Великолепная Четверка х) Между мной и кем-то из парней романтических отношений не предвидеться, сразу говорю) но и сразу скажу нет слешу Фроста и Иккинга
5. Дополнительно:
внешность Эндрю Гарфилда) но можете по пробоваться предложить свою)

0


Вы здесь » "Fairytale. The enchanted mirror" » SHARES » Action 0.1 "I need you..."